• Deutsch
  • English
  • Deutsch
  • English
  • Home
  • DELIKATESSENDELIKATESSEN
  • GESCHENKEGESCHENKE
  • OLIVENOLIVEN
  • OLIVENÖLOLIVENÖL
  • PISTAZIENPISTAZIEN
  • WEINWEIN
Eatgreek Eatgreek
Anmelden / Registrieren
Search
0 Wishlist
1 item €11,95
Menu
Eatgreek
1 item €11,95
Startseite OLIVENÖL FINEST EXTRA-VIRGIN ALONI Extra Natives Olivenöl 250ml im Geschenkarton
AROMA IN A JAR - Geschenkbox BBQ mit Meersalz, Kräuter u. Paprikaflocken €39,95
Back to products
LADOLEA ORGANIC Extra Virgin Olive Oil Patrinia Tin Can 500ml €17,95
Warenkorb anzeigen „AMPHORE Retsina nature 750ml“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.
-10%
Click to enlarge

ALONI Extra Natives Olivenöl 250ml im Geschenkarton

€19,95 €17,95

€ 79,80 / ltr

MHD 06/27

8 vorrätig

Add to wishlist
Artikelnummer: 701016 Kategorien: FINEST EXTRA-VIRGIN, GESCHENKE, OLIVENÖL
Share:
  • Beschreibung
  • Zusätzliche Informationen
Beschreibung

Ein tolles Geschenk für jeden Anlass im Überkarton mit modernen und frischen Farben.

Einzigartiges Design des griechischen Street-Art-Künstlers Soteur!

Traditionelle Farben der Messinischen Küche mit modernem Touch.

Am besten über frische Salate, warmes Sauerteigbrot oder gegrilltes Gemüse träufeln oder einfach als Dip mit Meersalz genießen. Die perfekte Krönung für jedes mediterrane Gericht!

Ernte 2025 mit niedrigem Säuregehalt (0,3 – Grenzwert für natives Olivenöl extra: <0,8 gemäß EWG 2568/91).

Reich an Polyphenolen (502 – Grenzwert für gesundheitsbezogene Angaben gemäß EFSA: >250)


Zusätzliche Informationen
Gewicht 0,8 kg

Ähnliche Produkte

Mastiha
Compare
Quick view
Add to wishlist

Mastiha 200ml

€14,95

€ 74,75 / lt

In den Warenkorb
Megas Oenos
Compare
Quick view
Add to wishlist

Megas Oenos 750ml

€31,95

€ 42,60 / lt

In den Warenkorb
Sold out
ORGANIC PATRINIA Extra Virgin Olive Oil
ORGANIC PATRINIA Extra Virgin Olive Oil
Compare
Quick view
Add to wishlist

LADOLEA BIO PATRINIA Extra Natives Olivenöl – Holzbox 200ml

€24,95

€ 12,47 / 100ml

Weiterlesen
Spitiko Balsamic Vinegar with Pomegranate
Compare
Quick view
Add to wishlist

Spitiko Balsamic Vinegar with Pomegranate 200ml

€14,95

€ 59,75 / lt

In den Warenkorb
HG SEASALT with SPICES 4 jars 139g
Compare
Quick view
Add to wishlist

HG MEERSALZ mit Kräuter 139g

€7,95

€ 7,16 / 100g

In den Warenkorb
ORGANIC Gift Box
Compare
Quick view
Add to wishlist

MONOGRAM BIO Geschenkbox

€69,95

In den Warenkorb
Compare
Quick view
Add to wishlist

Geschenkbox mit 1 x BIO Stalia 50ml und 1 x Stalia EVOO 50ml

€11,95

In den Warenkorb
LADOLEA Extra Virgin Olive Oil with Chili & Garlic
LADOLEA Extra Virgin Olive Oil with Chili & Garlic
Compare
Quick view
Add to wishlist

LADOLEA Extra Natives Olivenöl mit Chili & Knoblauch 2 x 80ml

€24,95

In den Warenkorb
Wein
Pistazien
Olivenöl
Oliven
Likör
Geschenkbox
Delikatessen
Eatgreek Logo

Kontaktieren sie uns!

  • Email: [email protected]
Hilfe und Informationen
ÜBER UNS
KONTAKT
BLOG
B2B
BEI UNS EINKAUFEN
Lieferzeit
Versandkosten
Rücknahmegarantie
Folgen sie uns auf:
  • Facebook: /eatgreek.at
  • Instagram: /eatgreek.at

AGB
IMPRESSUM
EAT GREEK 2020 PRODUCTS IMPORTED BY INEL Exports Premium Greek Products.
payments
  • Menu
  • Categories
  • Home
  • DELIKATESSENDELIKATESSEN
  • GESCHENKEGESCHENKE
  • OLIVENOLIVEN
  • OLIVENÖLOLIVENÖL
  • PISTAZIENPISTAZIEN
  • WEINWEIN
  • Home
  • DELIKATESSENDELIKATESSEN
  • GESCHENKEGESCHENKE
  • OLIVENOLIVEN
  • OLIVENÖLOLIVENÖL
  • PISTAZIENPISTAZIEN
  • WEINWEIN
  • Wishlist
  • Anmelden / Registrieren
Shopping cart
Close
Sign in
Close

Lost your password?

No account yet?

Create an Account

HÖHERE VERSANDKOSTEN IN DIE USA AUFGRUND NEUER ZOLLBESTIMMUNGEN
Facebook Instagram
Start typing to see products you are looking for.